Двухкомнатные апартаменты на берегу моря

Аренда
8000,00
р.
Сдам двухкомнатные апартаменты в элитном жилом комплексе «Opera Prima», расположенном на берегу моря в Приморском парке. В одной минуте ходьбы находится Приморский пляж, а в пяти - главная городская Набережная им. Ленина.
Квартира находится на 2 этаже и рассчитана на проживание 4 человек, можно с детьми. Имеется двуспальная кровать и мягкий двуспальный раскладной диван.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания:
- современная кухня-студия: двуспальный раскладной диван, кондиционер, ЖК-телевизор, стиральная машина, электроплита, электрочайник, микроволновая печь, холодильник, стол и стулья, столовые приборы, посуда;
- жилая комната: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, постельные принадлежности, ЖК-телевизор, кондиционер, большой гардероб;
- ванная: душевая кабина, умывальник, шампуни, туалетные мыло и бумага, зеркало, унитаз, полотенцесушитель, фен;
- отопление и охлаждение от сплит-системы;
- большая гардеробная.
ЖК "Opera Prima" находится на берегу Приморского пляжа в красивейшем, тихом и уютном парке в окружении вечнозелёных деревьев и кустарников. В инфраструктуру комплекса входит ресторан Verdi, лаундж-кафе, SPA-комплекс, тренажерный зал, фитнес-зал, бассейн, турецкая баня, сауна. В шаговой доступности набережная Ялты с многочисленными бутиками, ресторанами, клубами и прочими развлечениями. Предусмотрены круглосуточная система физической охраны, видеонаблюдение, система контроля доступа.
Предоставляются все отчётные документы.

Видео: https://youtu.be/_4NOPHCWz1s

Свободные даты: с августа - сентябрь (9000 руб./сут)
с сентября – октябрь (8000 руб./сут)
Возможно длительное пребывание за меньшую стоимость по предварительной договоренности.
Актуальные сроки для размещения и цену уточняйте по телефону или в сообщениях.

Ждем Вас!
Click to order