Апартаменты в комплексе "Солярис"

"Солярис"
35000000,00
р.

Шикарная, панорамная, трех комнатная квартира в Ялте

 Продается видовая 3-х комнатная квартира в Комплексе апартаментов « Солярис ».

Общей площадью - 106 м2 , расположена на 10 этаже 16 этажного дома . В квартире выполнен дорогой , качественный , современный , дизайнерский ремонт .

Квартира состоит из большой прихожей с гардеробной комнатой, хозяйской спальни со своим санузлом , кабинета и просторной гостиной совмещенной с кухней. С кухни выход на террасу, с которой открывается панорамный вид на город и горы.

Парк-отель « Солярис » это 16-ти этажный дом, расположенный в самом центре Ялты Комплекс славится своей парковой зоной, территория которого занимает 1.3 га. На территории комплекса расположен бассейн, Спа комплекс , детские игровые площадки, ресторан, парковая зона комплекса формируется из более 1000 зеленых насаждений различных видов , включая великолепную кипарисовую аллею .

Территория огорожена по периметру , круглосуточная охрана исключает попадание посторонних на территорию комплекса . Также к территории комплекса примыкают два городских парка – Центральный и Пионерский . В непосредственной близости протекает река Водопадная . К морю 10 минут ходьбы неспешным шагом через Пионерский парк расположенный в тени деревьев. Рядом домик Чехова ,очень хорошая транспортная развязка. Побывав хоть раз в этом комплексе, Вы получите незабываемые впечатления и положительные эмоции.

Стоимость- 35 000 000 руб.
Click to order