Студия с ремонтом

ЖК "Омега"
17600000,00
р.


Квартира-студия в Приморском парке.
Этаж / этажность: 4/8
Общая площадь:​ 53.2​ м.кв.

Жилая площадь: 39,6 м.кв.
​ ​ Продажа квартиры в элитном комплексе Омега в​ Ялте, в Приморском парке,на берегу лазурного теплого моря.​
Комплекс Омега – первый в Крыму комплекс,который состоит из профессиональных сервисных​ апартаментов и поддерживает единые стандарты качества и уровня обслуживания от лучшего в Крыму пятизвездочного отеля VILLA ELENA.
​ ​ Приехав в свои апартаменты, Вы всегда сможете окунуться в гармонию красоты комплекса, природу Ялты, чистого воздуха Приморского парка и величия Черного моря.
Уютная квартира предназначена для краткосрочного или длительного проживания. Ремонт сделан с изыском и консервативным взглядом созерцания,с художественной росписью стен и итальянской мебелью ручной работы.​ Оборудована данная квартира кухонным модулем,спальным гарнитуром и всей необходимой техникой для комфортного проживания.​ ​
​ ​ Развитая инфраструктура Приморского парка включает в себя магазины,зоны отдыха, фитнес клубы,рестораны,детские площадки.На территории комплекса расположились :кафе «Беседка»; многоярусный паркинг, детская площадка с творческая мастерской для детей, фонтан и детский бассейн, прачечная, собственные теннисные корты с детской школой тенниса в 3-х минутах ходьбы.
​ ​ На комплексе «OMEGA» действует круглосуточная система охраны,консьерж, видео наблюдение и система контроля.


Click to order