Апартамент в Лето с ремонтом

Комплекс "Лето"

Новое предложение в комплексе "Лето".

Новый апартамент в комплексе Лето, с ремонтом, мебелью и техникой.
38 м2
8 этаж
Панорамный вид на море

Современный престижный комплекс апартаментов “ЛЕТО” (First line Yalta) расположен на первой линии от моря с прямым выходом на пляж, в Приморском парке, в одном из самых красивых и старейших парков Южного берега Крыма, в самом сердце Ялты. Выразительные черты гор, меняющийся лик моря, теплый климат не оставляли и не оставят равнодушным никого.​ ​ ​

​ ​ ​Из окна своего апартамента Вы сможете любоваться великолепным видом на ялтинское побережье, а несомненным плюсом является наличие развитой инфраструктуры, которая подарит Вам полноценный качественный отдых в любое время года. В шаговой доступности Вы найдёте для себя все что необходимо, рестораны, магазины, СПА, набережная для прогулок.

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Здание комплекса террасное, состоит из двух блоков, все апартаменты оснащены балконами или видовыми террасами со стеклянными ограждениями.

Высота потолков 2,9 метра. В здании функционируют три современных лифта, один из которых панорамный.

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ На первых двух этажах располагается гостиничный комплекс «ЛЕТО», начиная с третьего этажа – частные апартаменты. Площадь каждого апартамента варьируется от 36,5 м² до 471 м², с возможностью объединения. Есть возможность приобрести как отдельный апартамент, так и стать владельцем этажа, с возможностью создания собственной атмосферы уюта и комфорта первого класса, с солнечными террасами и красивейшими видами на море и горы.

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Апартаменты продаются готовыми к чистовому ремонту: с ровными полами и стенами, готовыми​ балконами и террасами, установленными стеклопакетами и​ входными дверьми. К каждому апартаменту​ подведены узлы учета силовых электросетей, систем холодного и горячего водоснабжения​ с установкой счетчиков, кабель-каналы для ТВ, цифрового телефона и​ высокоскоростного интернета.

Дом введен в эксплуатацию. Получены права собственности на каждый объект продажи.
Click to order